Contact









Lausanne

Rue Etraz 5
Case postale 5719
1002 Lausanne
Tél : 021 321 77 77
Fax : 021 321 77 97
lausanne@cogestim.ch

Nyon

Rue Jules-Gachet 5
Case postale 1284
1260 Nyon
Tél : 022 990 93 00
Fax : 022 990 93 01
nyon@cogestim.ch

Payerne

Rue de Lausanne 26
Case postale 204
1530 Payerne
Tél : 026 662 48 62
Fax : 026 662 48 60
payerne@cogestim.ch

Horaires d'ouverture

Lundi-jeudi : 08h00-12h00 et 13h30-17h00
Vendredi : 08h00-12h00 et 13h30-16h00


Rolle

Grand-Rue 12
Case postale 1078
1180 Rolle
Tél : 021 822 08 60
Fax : 021 822 08 61
rolle@cogestim.ch

La Tour-de-Peilz

Grand-Rue 31 A
1814 La Tour-de-Peilz
Tél : 021 977 21 72
Fax : 021 977 21 75
latour@cogestim.ch

Horaires d'ouverture

Lundi-jeudi : 09h00-12h00 et 13h30-17h00
Vendredi : 09h00-12h00 et 13h30-16h00
Service Courtage Rolle :
Dès 08h00, Veuillez composer le 021 822 08 62
Service Courtage La Tour-de-Peilz :
En dehors des heures, veuillez composer le 079 453 71 71


Yverdon

Rue du Casino 3
1400 Yverdon
Tél : 024 422 12 12
Fax : 024 422 12 14
yverdon@cogestim.ch

Morges

Grand-Rue 25
Case postale 262
1110 Morges
Tél : 021 804 17 30
Fax : 021 804 17 31
morges@cogestim.ch

Romont

Route de Billens 2
1680 Romont
Tél : 026 652 35 70

Moudon

Rue du Temple 2
1510 Moudon
Tél: 021 905 39 11

Uniquement sur rendez-vous